Эзотерика

Женщина в черном - вопрос №758013

Здравствуйте! к нам в дом с субботы на воскресенье, в полночь, неизвестная женщина, одетая в черную одежду, с белыми волосами, постучала в окно, я вышел и спросил чего она хочет, она ответила:«на вас посмотреть»я ответил-посмотрела-уходи, она громко засмеялась и ушла.Не знаю как ей удалось открыть калитку-на ночь ее хорошо запираем.Погода ночью была плохая, мы были трезвыми.Подскажите, что это за чертовщина?Антон,17.10.1985, г.Томск

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если все правда, то о чем написали боюсь что не до смеху будет. Самое время защиты ставить и на вас и на дом.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    секта какая-то, раз такие вами заинтересовались, значит вы кое чем отличаетесь от среднего уровня.

    сентябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего вам плохого не будет)

    сентябрь 16, 2013 г.