Психология

Решено

как быть? - вопрос №758047

Здравствуйте! Я обнаружила у своего супруга привычку разворачивать конфету и оставлять ее на месте, даже не надкусив. В первый раз я просто не обратила внимание на это — мало ли не успел, спешил куда-нибудь, но теперь я наблюдаю это постоянно… ему пока ничего не говорю, но начинаю беспокоится, может это с психикой как-то связано… конфеты все ему знакомые, в томчисле и которые ему нравятся, парню 23 года. Что подскажете, стоит волноваться? Очень благодарна за любой ответ.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    265-й в Психологии

    Диана, думаю стоит волноваться не из-за конфет, а из-за того, что вместо мужа вы спрашиваете нас, почему он так поступил, это отличный повод наладить отношения и общение так, чтобы вы не боялись спрашивать друг друга, если вам что-то непонятно, доверяли друг другу...

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Кот

    72-й в

    Дианочка, нет никакого повода для волнения. Просто у человека привычка такая. Может в детстве что-то было с этим связанно. Не стоит беспокоится. Спросите лучше у него, можно в шуточной форме. Я думаю, за этим нет ничего страшного.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 16, 2013 г.