Юриспруденция

Военный билет - вопрос №758090

Добрый день! 3 года назад, я жил в гражданском браке с девушкой. У нас с ней общий ребенок, но ребенок на меня не оформлен, т.е. она как мать одиночка. На данный момент у меня 2ух месячный ребенок от другой девушки, с которой у нас официально закрепленны наши отношения в ЗАГС. Возможно ли оформить ребенка на себя от прошлых отношений и получить военный билет на основании двух детей?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если ребенок по документам будет ваш) то безусловно вы можете рассчитывать на отсрочку)

    сентябрь 18, 2013 г.