Дом, отдых, хобби

Решено

Какое цифровое пианино лучше купить? - вопрос №758126

Здравствуйте! Подскажите, какое цифровое пианино лучше купить для ребенка для учебы в музыкальной школе. В разных магазинах советуют Casio или Yamaha. Но везде по разному.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, коллега! Дело в том, что мне приходилось два раза выбирать синтезатор. Оба раза выбор пал на Yamaha. В качестве этого пианино убедилась сама. Одному из них больше 10 лет, а работает как новое(не думайте, что на нем редко играют, оно пережило музыкальную школу и терпит училище). Поэтому, руководствуясь личным опытом, советую выбирать продукцию этого производителя.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мишаня Анисимов

    365-й в Технологиях

    я огу посоветовать фирму KORG, т.к. сам на нем играл в свое время.