Эзотерика

А будет ли счастье? - вопрос №75827

День добрый. Скажите, будет ли счастлив мой брат Виктор (14.12.1978) в браке с Татьяной 05.11.1983. А то он сейчас в таком положении, что хоть стреляйся… Постоянно нервный, расстроенный, никакой радости. И чего-то хорошего уже не ждет...

Спасибо за ответ, уважаемые эксперты!

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Брак хороший… временные трудности… Всё наладится… а расстраивается Виктор больше по профессиональному плану, какая — то неудовлетворённость… и это порой сказывается на семье… ВСего вам самого доброго.....

    апрель 26, 2011 г.