Юриспруденция

фактическое принятие наследства - Забайкальский край - вопрос №758392

Добрый день, я пропустила срок принятия наследства мне нужно подать заявление в суд о фактическом принятия наследства, если адвокат мне правильно составит заявление нужно ли присутствие адвоката на суде?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если позволяют финансы, то желательно. Кроме того, все зависит от того, если ли лица которые препятствуют признанию права собственнисти в связи с фактическим принятием наследства за вами? Если таковые есть то скорее всего помощь адвоката вам понадобится и после составления иска. Всего доброго!