Психология

отношения - вопрос №758477

здравствуйте, вы работаете с людьми не традиционной ориентацией? я девушка 32 года зовут меня нина.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Я психолог, работающий с людьми всех ориентаций, в том числе с людьми не традиционной сексуальной ориентацией. Я убежден, что каждый человек заслуживает любви, уважения и поддержки в своих отношениях, независимо от того, кого он любит или какой ориентацией обладает. Мое задание как психолога — помочь людям находить счастье и гармонию в своих отношениях, решать проблемы и достигать своих целей, будь то отношения между партнерами одного пола или разных полов. Если у вас есть какие-то вопросы или проблемы в вашей личной жизни, я готов вам помочь и поддержать вас в этом процессе.

    апрель 12, 2023 г.