Эзотерика

хочу замуж - вопрос №758490

Меня зовут Валентина. Мне 33 года. Я родилась 28 января 1980 году в Азербайджане.Я 10 лет встречаюсь с женатым мужчиной, у нас серьезные отношения и он меня не отпускает, да и я сама не хочу, мы в итоге поженимся

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      за 10 лет не поженились....

    сентябрь 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для просмотра нужны данные мужчины

    очень желательны ваши фото

    сентябрь 17, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не стоит надеяться. Вы 10 лет были любовницей, хотя он вам, конечно, говорил, что с женой живет плохо и скоро будет разводиться. Не будет. Его можно только увести с помощью магии.

    А если все будет так, как сейчас, скоро он найдет себе молодую, а вас бросит. Вот такие печальные дела.

    сентябрь 17, 2013 г.