Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

Какие чувства испытывает девушка - вопрос №758740

Какие чувства сейчас испытывает Елена 27 июля 1990 года рождения к Роману 9 августа 1975 года рождения ?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 51

    Anna

    259-й в

    влюбленность нежность

    сентябрь 17, 2013 г.

    Дмитрий

    532-й в

    Добрый день.

    Елена заинтригована и видит множество интересных последствий от знакомства с Романом. Роман ей, безусловно, интересен, но в том числе и прагматически. Возможно, она из тех девушек, которые, взглянув на мужчину, уже мысленно примеряют свадебное платье. :)

    Желаю удачи.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, у Елены есть ощущение что что то рушится, есть ощущение предательства, очень не хватает поддержки, у Романа вскоре идет знакомство с новой девушкой.

    По фото можно посмотреть более точно.

    С уважением, Татьяна.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    любовь, печаль,  уныние и тоска

    сентябрь 17, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, по выпавшей карте — Отшельника, могу сказать, что Елена не определилась, что хочет, в своих чувствах не уверена и все, что сейчас хочет, это побыть одной и все обдумать.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Елена, чувство горечи и потери, но пусть Елена не горюет, у неё все наладится… но не с Романом.Роман бесперспективный молодой человек.У Елены высокий интеллект и её ждет прекрасное будущее.

    Удачи! С уважением, Галина.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Могу сказать, Елена испытывает страсть, желание, влюбленность к Роману, и очень надеется на ответное  его чувство… но со стороны Романа перспектив никаких не ожидается на что то серьезное и чувстченное. Елене не нужно зацикливаться на этом человеке, у нее в будущем совсем другой человек. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ожидание, тоску, надежды, периодически — обиду и недоумение, сейчас не рядом.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка по отношению к Роману испытывает симпатию, в том числе сексуального характера, а также некоторое опасение, что он может оттолкнуть её.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман и Елена  вместе пары не видно.Когда то были чувства но сейчас нет, скорее всего просто друзья.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Интерес!

    сентябрь 17, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравтвуйте.

    Относительно вообще чувств, то ощущается разочарование, некая обида,  есть неприятный осадочек от этих отношений, такое ощущение что в отношениях уже был перелемный момент, момент явно неприятный, вижу слёзы и боль. Явно что сейчас есть некая дистанция, ощущение что энергетическая связь разорвана, и касется это событий недавнего прошлого.

    Если говорить о Елена, то она довольно постоянный, практичный и основательный человек, очень эмоционально чувствительна.  Её могут привлекать мужчины огненной стихии( Овны, львы, стрельцы), ей нравятся сильные мужчины, яркие, напористые, привлекают военные или мужчины в форме. Туфяки и слабаки такую девушку никогда не заинтересуют.

    Если говорить о Романе то он очень энергичный, много энергии, которая при неправленной направленности может переходить в агрессию и силу.  Такое ощущение, что он подвержен влиянию со стороны женщины родной по крови, думаю что это мама. Его порой очень трудно понять, особенно его поступки( действия).

    Если рассматривать совместимость Елены и Романа, то не ощущается доверия между ними. Просматривается подсознательная восприимчивость к друг другу, на уровне интуиции. Елена способна вдохновлять Романа на поступки.

    Вы оба боитесь быть полностью открытыми друг для друга.  Каждый из вас боится стать уязвимым, а это может приводить к созданию некой дистанции.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Елена переживает по поводу Романа.Переживает разрыв в прошлом, надееться на будущее с ним.Чувство тревожности не покидает Елену в надежде что снова увидяться и будут вместе, и что отношения будут искренними, чистыми, надееться что Роман тоже любит и хочет быть вместе с ней.

    сентябрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман:

    Ее отношении к вам? ГОРА, ТУЧИ, МЕТЛА — на данный момент чувств не вижу, кроме печали из за ссоры, между вами стена и мирится она не хочет.

    Ваше будущее? СОВА, КРЫСЫ, КЛЕВЕР, будущее ваше под сомнением, многое зависит от принятого решения Елены, будет оно в пользу расставание, но все же у вас надежды на перемены будут.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    В первую очередь она тоже задается таким вопросом о ваших чувствах к ней, она к вам не равнодушна, ей нужен разговор, но первый шаг она ждет от вас.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Была влюбленность, интерес, сейчас как-то наблюдается охлаждение и конфликтность. У девушки были большие надежды по отношению к Роману, но он их не оправдывает.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Девушка не совсем искренна с Романом, может ввожить в заблуждение. Ситуация с ней не совсем ясная и, к сожалению, сильной взаимности с ее стороны нет. Отношения вряд ли сложатся либо будут очень  сложными для обоих. Елена чувствует себя неуслышанной, непонятой, есть много переживаний.

    сентябрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Елена испытывает к Роману весьма глубокие и искренние чувства, очень хочет быть с ним. Но к сожалению их отношения находятся в ступоре. Ситуацию можно исправить...

    Добра и Света Вам и Вашим Близким!

    Вы можете получить мою помощь и более развернутый ответ обратившись  в личный чат.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Eлена потеряна для Романа навсегда, увы… Роман еще довольно долго не будет в отношениях, ему нужно набраться терпения.Отношения будут, но эпизодические, после 42 лет все наладится.Удачи.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Любит очень сильно и грустит по этому поводу.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    вспоминаниет его, вижу что встала впозу гордости .

    сентябрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена не разделяет с вами ваших чувств, интересов, относится к вам с высокомерием, часто ссоритесь, будущего я у вас не вижу. Хорошо бы конечно отношения посмотреть по фото.

    сентябрь 17, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Обида, злость.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    нет особых чувств с ее стороны… разве что симпатия. но так же у нее имеются обиды, какая-то ненависть к Роману я бы сказала. если рассматривать вас, как пару, то будущее очень сомнительно — т.е. отношений не просматривается

    сентябрь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы владельцы очень сложных характеров, а поэтому отрицательных моментов между вами больше, чем положительных.В итоге расставание.

    сентябрь 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена переживает и ждет более решительных поступков от Романа, разочарована, но надежда на лучшее у нее еще  есть.

    Поистине «королевская пара»! Оба — романтики, оба обладаете сильной сексуальной привлекательностью и при этом — эгоисты. Взаимопонимание вам обеспечено только в том случае, если у каждого из вас окажется достаточно терпения и ума, чтобы периодически «уходить в тень» и давать другому почувствовать его величие. Без этого вам не удастся договориться.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В данный момент есть обида и разочарование, но есть и надежда на

    справедливый выход из ситуации и надежда на мир и дальнейшие отношения

    сентябрь 17, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Обида, недопонимание, эмоциональный фон-не стабильный, есть внутри себя-боль, но она вскоре пройдет, встретит другого мужчину.

    сентябрь 17, 2013 г.
  • На текущий момент есть недосказанности, а еще много посторонних людей в отношениях. По картам у Елены есть ребенок, да и у Романа похоже на то. Что касается ее чувств, то есть у нее стремление создать семью, хотя вы разные, может во взглядах на вещт, но при этом есть связь духовная. Будет в течение года состояние выбора, хотя гармоничные отношения возможны.

    сентябрь 17, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Симпатия, интерес, думает  о возможности развития отношений.

    сентябрь 17, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не вижу особых чувств у неё к вам, просто какой-то интерес и не более того

    сентябрь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В сердце есть легкая романтика и мягкость. Внешне ждет инициативу с его стороны.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Елена ревнует Романа, на это у неё есть причина.

    Ещё Роман не отвечает взаимностью Елене в настоящее время, возможно даже отвергает.

    Елена считает Романа очень деятельным, активным, он нравится ей за это тоже очень сильно.

    Елена ведет себя весьма благосклонно и не не смотря ни на что готова на продолжение отношений, положительное равзитие которых будет не раньше, чем через 4 недели.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    любви не вижу. вокруг этой девушки несколько мужчин!

    сентябрь 17, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ох Роман!!! Сколько бы вам не отдали любви и нежности, вам будет мало этих чувств. Так как Вы, сама любовь!!! И поэтому вам кажется что любят вас недостаточно! Елена любит вас и требует взаимной любви так же много как и вы!. Вы можете испытать её чувства — немного потеряйтесь от неё и вы увидите какую тревогу она забьёт, как сильно начнёт беспокоится и названивать вам. Правда потом вы получите наказание за это — она вас просто сьест!!! )))) Это докажет её любовь! Будьте счастливы вместе !!!!!!

    сентябрь 17, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у девушки сейчас не стабильные чувства к данному мужчине, вероятно она и сама запуалась и не может разобраться, что она чувствует? Ей трудно и плохо без него, но и будучи вместе она не получает того тепла, понимания, надежности на которые расчитывала.

    Такое бывает, когда сами по себе отношения в паре непостонные, неустойчивые и даже имея искренние чувства к своему партнеру, человек начинает сомневаться в них.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Давайте поглядим, что выходит по картам.

    Ее мысли о вас?

    4-ка мечей (п) + 2-ка пентаклей

    4-ка мечей (п) — карта глубоких раздумий, закрытости. 2-ка пентаклей — ваше взаимодействие, двойственность. Она не может вас понять до конца, как бы не всегда понимает причину ваших поступков в отношении нее. Это скрытность или какая-то закрытость в вас может ее отталкивать. С другой стороны общаться или иметь какие-то отношения она с вами хочет.

    Ее чувства к вам?

    Рыцарь пентаклей + Отшельник(п) + 9-ка мечей(п)

    Отношений с вами она хочет и хочет отношений крепких и традиционных. Она хочет быстрого развития этих отношений кстати говоря. Отнешьник (п) — карта опять же либо вашей закрытости, либо то, что сейчас она хочет уединиться и все обдумать, дать оценку своим эмоциям. 9-ка мечей(п) кстати, что она дорожит вашими отношениями и имеет патлогический страх их потери или того, что они не разовьются в то, что она хочет видеть.

    Ее планы на вас?

    Дама кубков(п) + туз жезлов + 2-ка мечей(п)

    Она может быть сейчас в вас чем-то недовольна и может попытаться устроить разборки или предъявить вам претензии. Причина скорее всего будет раздута из воздуха, об этом говорит дама кубков(п). Она хочет вергнуть в вас, как бы в стрессовую ситуацию, чтобы посмотреть с другой стороны на вас и найти кнопку воздействия на вас.

    Ее желания относительно вас?

    Колесо фортуны + 6-ка жезлов

    Развивать отношения если таковые есть. 6-ка жезлов — одержать победу, завоевать.

    сентябрь 17, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скучает, но виду не показывает, немного гордая)

    сентябрь 17, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    здравствуйте..  отношения холодные, отдаленные и не очень честные, особенно с вашей  стороны(

    я не вижу  ее  значимость в вашей жизни на этот год..  как впрочем и хороших отношений между вами тоже..

    без углубленного анализа отношений- предполагаю, что вы расстались  или расстояние между вами ..

    сентябрь 17, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Девушка влюбленна, но была какая то сорра и она переживает по этому поводу. Переживает.

    сентябрь 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Роман. Елена сейчас в большой растерянности. Она испытывает к вам чувство любви, но также желает вам отомстить за ваше непонимание. Именно поэтому вы сейчас не вместе, именно поэтому она сейчас причиняет вам боль.

    Но вам стоит проявить терпение, Елена наиграется (она все таки еще большой ребенок) и вернется к вам.

    Если хотите ускорить процесс, то этот вопрос решаемый.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы для нее -защита, и опора.Глубокой любви, пожалуй.не испытывает.Она ее просто не знает еще.Попробуйте зажечь в ней это чувство.Мне кажется, все уваших отношениях.как -то как нежный папа относится к своей дочери.Слишком много опеки, но она и понятна.В, общем, на самом деле, все сейчас от Вас Роман, зависит.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Ваши отношения похожи на семейные, как будто Вы несколько лет в браке, прямо так скажем «уютные».Она думает, что вы считате ее значимой, главной женщиной в своей жизни, считает Вас настоящим мужчиной.Она осознает свою ценность, но при этом откровенно демонстрирует доступность, но под ее привлекательной оберткой тяжело заметит равнодушие. Такое ощущение, что либо вы уже расстались, либо она склонна к растованию… у нее подавленное состояние, опусташенность… боль после влюбленности

    сентябрь 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    У того кто задал вопрос чувства чувства бъют ключом!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Разочарование. Но еще теплится надежда...

    Счастья Вам!

    сентябрь 18, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства, обида… но главное что этот человек ей не безразличен...

    сентябрь 18, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    У Романа есть на горизонте другая девушка… а Елена… а нужен ли Елене Роман? Мне кажется не очень… потому что это не ее мужчина… может Елена просто путает любовь и дружеские отношения?

    сентябрь 18, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Она его любит. Но хочет начать все с начала, исправить то, что сломалось между ними. Похоже, что она будет делать шаги навстречу.

    сентябрь 18, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    чувств нет с ее стороны к нему....

    сентябрь 18, 2013 г.

    //

    1107-й в

    Не видно чувств вообще у нее к Вам… По судьбе у нее другой человек..

    сентябрь 18, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Елены — сильное душевное переживание, связанное с расстованием и разлукой, самое главное сейчас найти выход к наилучшему этапу. Вскоре будут глобальные перемены, новый приходящий год неоднократно порадует позитивными моментами, судьба даст поворот в лучшую сторону, а сегодняшние чувства уйдут в никуда, расстворятся, оставив свой след. Впереди новый этап. Подробно в Чате.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 18, 2013 г.