Юриспруденция

работа - Псковская область - вопрос №758788

Здравствуйте, работала в фирме половину месяца, фирма открылась недавно  связана с общепитом кафе-маркет, обещали зарплату 17 тыс. руби официальное трудоустройство всё время «кормили завтраками» о трудоустройстве, вызывали на работу в выходные дни, а график был 2/2, в итоге я заболела и не смогла выйти на работу до напарницы не дозвонилась  до последнего думала, что сама выйду, но выйти не получилось,я предупредила перед открытием руководителя. что возможно не выйду в итоге я после этого я опять попросила трудовой договор мне сказали потом когда выздоровеешь мы отдадим, но я пришла к выводу, что работать больше там не буду с таким раскладом и попросила заработную плату за свои отработанные дни, а их  у меня было 5 и не вся выплаченная сумма за один день  в августе.Управляющий сказал что место 6000 тыс. руб. мне даст 2000 и на ходу придумывал штрафы о которых я узнала только во время этого разговора и в итоге ничего с них не добиться, а ещё так как это общепит и меня взяли без мед.книжки и сказали что первый месяц можно так работать  и не делать её… Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте ирина. разговаривать с упарвляющим бесполезно, не тратье свои нервы. если есть возможность поподойдите к вышестоящему руководителю (директору) обясните ситуацию, желательно разговор запишите на диктофон (телефон), предложите отдать деньги. больше суток для принятие решения не давайте. не договорились — обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    будут вопросы пишите

    удачи