Юриспруденция

колекторная компания - вопрос №75882

здраствуйте.у меня проблема уже 2 года.в 2009 году делала заказ в компании айвон.проходит пол года-мне начинают присылать письма что я должна 710грн.связывалась с компанией айвон, говорят что все уплочено.письма продолжают присылать до сегоднешнего дня.компания вердикт.что мне делать, нервы на приделе? как можно на них повлиять? квитанция высылалась

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос касается законодательства Украины, а Вы задаете вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Рекомендую Вам обратиться на сайт «Украинская виртуальная консультация».

    апрель 26, 2011 г.