Юриспруденция

Признание гражданина безвестно отсутствующим - Ивановская область - вопрос №758831

Какие документы необходимо предоставить в суд вместе с заявлением о признании гражданина безвестно отсутствующим? Как правильно составить заявление? Речь идёт о моём муже, который пропал в сентябре 2012 г., и в течение года о нём нет никаких сведений.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, заводили ли по поводу пропажи Вашего мужа росысткное дело органу внутренних дел?

    сентябрь 17, 2013 г.