Юриспруденция

смена юр.адреса - Москва - вопрос №758874

добрый день! для смены юр адреса ООО необходимо решение участников. Возможно ли составить протокол решения с подписью одного участника, имеющего 99% УК

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Solutions

    1063-й в Юриспруденции

    Возможо, но у Вас должны быть документы, подтверждающие его уведомление об Общем собрании и результаты его голосования по данному вопросу

    сентябрь 17, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    возможно.делаете его председателем и секретарем собрания и он один подписывает протокол.

    также вам надо подать в 46 налоговую заявление по утвержденной унифицированой форме, заверенное у нотариуса.

    если потребуется помощь -обращайтесь

    сентябрь 17, 2013 г.