Юриспруденция

получение паспорта в 14 лет - вопрос №759139

просрочено время получения паспорта в 14 лет на 3 месяца- будет ли за это штраф и какой?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Добрый вечер! Если вы пропустили по уважительной причине(болезнь, смерть близкого и тд), то штрафа не будет. Если по личным обстоятельствам то штраф до полутора тысяч рублей.

    сентябрь 17, 2013 г.

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    лица, не достигшие 16 летнего возраста, к административной ответственности не привлекаются, административный протокол может быть оставлен на законного представителя за то, что допустил проживание ребенка без документа, удостоверяющего личность, но такая практика отсутствует

    сентябрь 19, 2013 г.