Эзотерика

Решено

vip

Прошу откликнуться - вопрос №75917

Добрый вечер!

Сложилась  сложная ситуация, самостоятельно разобраться не могу. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, хочу выбрать себе эксперта и работать с ним, но как это сделать не знаю, читала чужие вопросы и ответы на них, но по ним сложно выбрать эксперта для индивидуальной работы. Поэтому решила задать свой вопрос кто ближе свего ответит:

Какие отношения вы видите у этих людей:

Дмитрий 27.11.66

Анатолий 11.02.76

Вадим 11.03.80

Алена 05.09.84

Евгения 04.06.76

Понимаю, что вопрос не конкретный и благадарю всех откликнувшихся за уделенное мне время и силы.

Дополнение автора от апрель 26, 2011 г., 18:26:27

Связь между людьми очень простая на самом деле. Зачем эксперт, который не хочет отвечать минусует вопрос? Я не хочу задавать конкретный волнующий меня вопрос всем, и получив разные ответы, ломать голову, кто же мне поможет к кому пойти. Я выбрала такой способ найти своего эксперта.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

  • честно ничего хорошего между этими людьми я не вижу, как будто чёрная кошка между ними пробежала, говорю образно.

    апрель 26, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Двое из этих людей пара причем неплохая возможно даже семейная. двое кровные родственники. и есть между людьми не всеми но есть натянутые отношения как будто в маске. а двое из них помоему даже незнакомы между собой. не могу сказать конкретно и по именам во-первых это много времени займет во вторых может и не выйти совсем уж точно

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    двое из этих людей давно муж и жена.

    и вы к ним имеете самое близкое отношение.

    на одном из вышеперечисленных порча.

    подробнее по фото.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Занятие магией

    апрель 26, 2011 г.
  • Все они являются родственниками.

    апрель 26, 2011 г.
  • да вот по поводу занятия магией, но что то произошло между этими людьми, плохое, энергетика разорванна!

    апрель 26, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Родственные отношения+ пара.

    апрель 26, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения деловые.Коллеги по работе.

    апрель 26, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Теперь не плохо бы узнать кто же прав оказался а то вы прям конкурс устроили и без оглашения результатов. )

    апрель 26, 2011 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Идет что то родвенное. быть может родители — дети… По поводу их взаимоотношений могу сказать что обстановка довльно благополучная.

    апрель 26, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    Милая, я ни в коем случае не смею Вас учить.но по собственному опыту знаю, что своего мастера выбираешь далеко не методом тыка)))))Вы его сразу узнаете.это скорее внутренним чутьём происходит.пройдитесь по спискам всех экспертов и обратитесь к тому, кто вызовет у вас большее доверие)))))Я вам желаю удачи))))))а проблема ваша разрешится не так скоро как вы хотите… и не раз вы будете поставлены в тупик обстоятельствами.как будто что то мешать вам будет.но тем не менее, всё разрешится для вас благополучно, хоть и не именно так как вам бы хотелось.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Хотим Итогов кастинга ))

    апрель 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, наверное Вы не совсем правильно выбрали место для своего «теста на сообразительность». Вам бы его на форум в раздел Конкурсы выставить… :-))) А приз, как я поняла — это Ваш Выбор… :-)))

    апрель 26, 2011 г.