Эзотерика

Есть ли приворот? - вопрос №75918

Есть ли приворот на Марии, дата рождения 20.07.1992, в 14:30?

и если есть, то скажите, пожалуйста, если можете, кто сделал? заранее благодарен!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • приворота, венца и т_д нет, но есть нарушения в энергетике которые влияют на личную жизнь и на детородный процесс, нарушения пока не значительные.

    апрель 26, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    увидела не приворот а скорее привязку сделана молодым мужчиной среднего роста очень короткие темные волосы магнетический взгляд

    апрель 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… приворота не вижу… вообще магических воздействий на вас нет… Всего вам самого доброго....

    апрель 26, 2011 г.