Юриспруденция

Плата за воду. - Республика Мордовия - вопрос №759232

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя мама прописана в городе и проживала там. Сейчас она переехала в деревню на 1/2 моей собственности. ТСЖ не предупредив ее с июля месяца взяла за воду с нее. Имеют ли они на это право? Или должны за ранее предупреждать.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. начисления осушествляется (если нет счетчиков) по клличеству прописанных (проживающих). если потребитель временно не проживает, то на основании заявления исполнитель обязан осуществить перерасчет.

    будут вопросы пишите

    удачи

    сентябрь 17, 2013 г.