Эзотерика

Нет жизни... - вопрос №759274

Здравствуйте, я Павел 22.05.1985г.Не знаю как тут и к кому обратится, мне несколько местных гадалок и одна цыганка сказали, что на мне проклятие, мне 28 лет, девушки есть, а личной жизни-семьи нет. Напророчили дожить лишь до 29 лет, осталось менее года...??? Да и вообще творится что-то в жизни отвратительное… Что делать и что происходит?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    287-й в

    Просто сходи в Церковь, поговори с БатюшкоЙ! Поставь Свечку и Все пройдет!!!

    сентябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел!

    Любое предсказание — не приговор, если начать что-то менять в своей жизни. Если готовы работать над собой, чтобы быть счастливым и осознанным хозяином своей жизни — обращайтесь.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 17, 2013 г.