Психология

Решено

Отношения - вопрос №759309

если мужчина говорит: ничто не идеализируй, что это может означать?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Константин Петрович

    632-й в Медицине

    это значит только одно. Что нет ничего идеального и что во всём, и во всех, есть свои минусы и свои отрицательные стороны, которые не могут быть заметны сразу, с первого взгляда, с первого знакомства. Как то так.

    сентябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Миронов

    815-й в Эзотерике

    Если бы мы умели ценить то что имеем, а не гоняться за иллюзиями этого мира, то наша жизнь была бы по-настоящему счастливой. Любые идеалы уводят человека от реальности и делают его рабом иллюзий.

    сентябрь 17, 2013 г.