Эзотерика

Решено

Можно определить призвание по дате рождения? - вопрос №759330

Хочу узнать своё призвание по дате рождения 01.12.1979 в 13.45 (в городе Иваново). Очень много всего умею, а то, чем занимаюсь, не приносит морального удовлетворения...

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Вам лучше всего заняться каким-то своим делом или бизнесом (пусть даже небольшим), это принесет и удовлетворение, и материальную независимость, и заинтересованность в результатах своего труда.

    сентябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    Займитесь тем, что вам нравиться делать для других, при этом даже неважно, получите вы за свою работу награду. Самой большой наградой будет удовлетворение от этой работы. Но и деньги тоже не лишнее.

    сентябрь 17, 2013 г.