Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос о семье!!! Фото! - вопрос №75934

Уважаемые эксперты, Добрый день!

Меня интересует вопрос будущего замужества, любовных отношений, детей.(когда встречу своего мужа и т.д)

Все, что можно сказать по этому вопросу.

Заранее Вам благодарна!)

Наталья 4.12.1989

Дополнение автора от апрель 27, 2011 г., 10:01:41

Все мнения экспертов абсолютно разные, интересно*)

YoGiNyA апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

  • Наталья! В 2013 году в первой половине года у вас состоиться встреча с супругом будущим. Свадьба у вас состоиться в 2014 году. У вас будет один ребенок-мальчик.

    апрель 26, 2011 г.
  • встреча произойдёт скоро, муж будет единственный, скорее в бывшем женатый, будет дочка у вас с ним, брак будет да в 2012 в баременном состоянии!

    апрель 26, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Наталья, Вы выйдете замуж в 24 года.Ребенок будет мальчик.

    апрель 26, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте у меня идет информация что у вас есть тот кто вам очень нравится, тот кого вы любите, но в отношениях есть небольшие проблемы, замужество уже скоро вероятнее всего в  следующем году, брак будет удачен во всех отношениях, детей двое, две девочки .

    апрель 26, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В ноябре этого года состоится встреча с будущим мужем, в марте следующего года начнется совместная жизнь, в сентябре 2012 года состоится свадьба, в январе 2013 года родится дочь. Картину может исказить свеча.

    апрель 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… Мужа встретите в 2012 г.во второй половине… брак в 2013… Детей трое… Всего вам самого доброго.....

    апрель 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году перед Вами открываются все возможности...

    апрель 26, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в 2012. Этот выбор не сердца, а ума. Один ребёнок — мальчик. Только много позже встретите свою судьбу.

    апрель 26, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Наталья, в данный момент около Вас есть мужчина, но он чем-то не устраивает Вас. Есть желание поменять в своей жизни что-то. Мужчина старше Вас и он как бы не оправдывает Ваши ожидания. Добавлю, человек Вы целеустремленный, расчетливый (в хорошем смысле). Удачи!

    апрель 26, 2011 г.
  • В следующем году у вас появится избранник для создания семьи однозначно.

    апрель 26, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Для начала выйду из рамок поставленого вопроса.

    У вас отлчиная вообще судьба по жизни, отличная карьера, хорошо виднеется матероиальный достаток. Вы очень талантливый человек, н ов тоже время ваша самооценка не редко завышена.

    Что касается вашего замужества то тут довольно всё негативней, так как брак действительно будет с 2012 по 2013 год, но он не последний и не самый приятный и те конфликты с сильной половиной, которые у вас есть и были в о многом это ваша инециатива!

    апрель 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    вы могли выйти замуж много раз.

    но  у вас  ПРАВИЛЬНОЕ  видение  гармоничного  соза.На меньшее вы  не согласны-и это правильно.

    Голодным лучше быть, чем что  попало есть.2012 — встреча.2013 — замужество.Я не люблю  определение  БРАК.Но  вас ожидает  гармоничный союз

    апрель 27, 2011 г.