Технологии

не знаю что делать - вопрос №759412

здравствуйте, у меня проблема)когда захожу вк, то минут через 20 выскакивает окно «отправить отчёт или не отправлять»и так последние две недели… если вк не захожу всё работает нормально, но как только вк, то это окно и всё зависает инет вылетает… скажите в чем проблема? спасибо.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Катерина, в последнее время очень много вирусов используют вк.
    Проверьте компьютер на вирусы

    Dr.Web CureIt!

    Или

    Kaspersky Virus Removal Tool

    сентябрь 17, 2013 г.

    Давыдов Константин Петрович

    632-й в Медицине

    У вас может быть проблема с Flash плагином. Попробуйте зайти на сайт Adobe и обновить его.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр

    27-й в

    1)Переустанавливаем Браузер 2)обновляем adobe flash

    сентябрь 18, 2013 г.