Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

стоит ли продолжать общение? (не любовное) - вопрос №759420

Всем доброго здоровья! У меня вот такое дело, каким-то странным образом, понимаю, что не случайным появился в моей жизни человек и пока не пойму стоит ли продолжать с ним общение, не опасен ли он, возможно дан для какого-то опыта, возможно является проводнико к чему-то, а может и вообще не стоит продолжать общяться, я не пойму и прошу вашего виденияситуации.

Его данные:Рогачев Андрей-Иванович23 октября 1986 г.,

Мои данные: Осмоловская Вероника Андреевна 07.05.1989г.

Дополнение автора от сентябрь 18, 2013 г., 11:18:49

Дорогие эксперты, спасибо Вам оргомное за столь оперативные, развернутые и точные ответы!!! Я приму во внимание Ваше видение, а что будет покажет время! В любюм слцучае я с Вами согласна, что это друг и не более, но в то же время определенный опыт!!! Когда я встречу своего мужчину, то я уверена, что узнаю его сразу же и спрашивать потом не придется мой, не мой, сомнений не будет!)Спасибо Вам еще раз!

Вероника сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    солнышко

    94-й в

    не стоит, не твой мужчина… ТВОЕ ПОЯВИТЬСЯ С 2014 НА 2015 ГОД...

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Зравствуйте Вероника.

    Андрей надежный человек, он не может быть для вас опасен, он по характеру энергитический донор… добрый, покладистый, щедрый, не амбициозный. Перспективный в будущем молодой человек и может составить ваше счастье и не малое.

    Удачи вам и доверия.С уважением, Галина.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну, стоит — не стоит, это только вам решать.Смотря, чего именно вы хотите от этого общения… Могу сказать, что человек, в приципе, никакой опасности не несет (не убийца, не маньяк, не вор) ;)))… Могу сказать, что ваше общение может перейти в сексуальную связь., но кратковременную и никуда не ведущую.(опять же, если вы этого захотите)… Но глобального чего-то в вашу жизнь этот МЧ не несет… случайный попутчик в вашей жизни… Потом разайдетесь по жизни, кто куда..

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    245-й в

    если дан вам для опыта… то получите этот опыт… если для счастья — опять же… получите счастье… а если для боли… извольте получить боль… что вы в прошлом сеяли… то и соберете… но Андрей человек хорошой...

    сентябрь 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Двуличный он, обожает многочисленные романы и запудривать женщинам мозги, если такой опыт вам нужен, тогда продолжайте общение.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Андрей довольно скрытный человек, поэтому вы не можете его сразу разгадать. Но он не просто так, как друг, общается с вами, а испытывает определенный сексуальный интерес. Опасности не представляет, но и каких-то особенных отношений не получится. Общение можно продолжать, а в каком формате-это вам решать.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Хороший мужчина, нет в нем ничего опасного, вы с ним находитесь на одной волне, общение, видение, есть много общего, общяйтесь на здоровье, человек искренен.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общайтесь и наблюдайте. Что бы мы не сказали выбор будет за Вами. По  этому Андрей и появился в Вашей жизни — Уметь делать выводы и выбирать. Если Вы будите свои поступки совершать по совету нашему, то Вам будет Судьба подсовывать подобных людей снова и снова. ДУМАЙТЕ, Наблюдайте, ПОСТУПАЙТЕ!!!

    С Уважением ГВ

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можете продолжать общение, пойдёт для вас только на пользу

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    общаться можете, не опасен для вас.Друг очень хороший, надежный такой какой вам нужен.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    //

    1107-й в

    Нет, там у Вам иное предназначение, не твое, не Ваше, не время для такого еще..

    сентябрь 18, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей-это тот человек на которого можно положится в трудную минуту или просто поплакаться в надежное плечо.

    Он отличный друг.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.Общаться с ним стоит — он и поддержкой будет, и опорой. Знакомство недолгое, не более полугода. Именно на этом этапе жизни вам нужно то, что даст этот человек.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    проводник -да, для какого то опыта — да, опыт важный — да, опасен — нет, как муж — нет.

    т.е. это дружба, однако современные девочки массово заточены исключительно на любовь и не могут понять дружбы, непонимание дружбы  большой изъян личности.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Не опасный мужчина вообще, даже простой как 5 копеек:) Все остальное я считаю надуманые страхи. Так же стоит пройти путь с чеовеком чтобы понять кто он. Удачи.

    сентябрь 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чудесные взаимоотношения, вам интересно с друг другом, весело, есть взаимопомощь, вы просто с друг другом кайфуете, но хотелось бы отметить, что отношения могут перейти в близкие, в чем я не сомневаюсь.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение как таковое скоро закончится, в дальнейшем его не будет. Судя по картам — он в принципе ни для чего не дан, главное не начать испытывать к нему чувства и все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Уравновешанный и спокойный мужчина, ваша интуиция вам сама подскажет-стоит или нет общаться дальше с ним, сами почувствуете, для чего он вам нужен!

    более подробно по фото-в чате!

    сентябрь 18, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Андрей — чувство юмора отсутствует. Как правило, образованный, не по годам мудрый человек. Успеха добивается благодаря силе воли, выдержке, упрямству. Он щедр и великодушен, дарит подарки с удовольствием. Огорчается, если подарок воспринят не так, как он себе представлял.В брак вступит только тогда, когда будет уверен, что любимая не бросит его при первой же возможности, стремиться к постоянству. У вас хорошая совместимость, есть перспектива на совместное будущее.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Андрей хороший интересный человек. Вам с ним приятно общаться, но не более того. Это не ваша партия.А свою настоящюю любовь вы встретите примерно через год, увидете и сами все поймете, сердце подскажет.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Бычкова

    710-й в

    Да не стоит опасен он

    сентябрь 18, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    нет не стоит верить, не ваш мужчина.

     он все равно  в итоги уедит.

    да и семья у него видна…

    творить какие то не понятные дела по отношению к вам может

    сентябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С ним вы не будете вместе.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Любовные отношения с этим человеком врядли сложатся, хотя у вас есть взаимная симпатия. У вас есть соперницы, которые имеют виды на этого мужчину и события развиваются очень медленно между вами. То, что происходит вам не совсем понятно, но в вашей личной жизни вам очень хочется мужского внимания и теплоты. У вас будут еще встречи в р-оне зимы, когда выпадет снег.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Вероника. Выбор всегда за Вами. Если он не столь важен Вам, значит так и есть. Почему сомнения есть? Что выбрать? Если мы все напишем, что это ваша судьба, то и так и будет? В этом есть желание перекладывать ответственность на других, чтобы за Вас сделали выбор и несоответствие закону Выбора и то, что эксперты делают за Вас этот выбор тоже. И в итоге, жизнь такая, что выбирать Вам придется учится тогда, когда выбор будет тот, который меньше принесет страданий. Почему так? Даже Высшие Силы помогают в том выборе, который делает человек. Человек творец своей судьбы, когда человек нарушает закон, то это приводит к нарушению связки законов. И сейчас это закон Выбора, закон Воли, закон Суверинетета личности, закон Иерархичности. Например просматривать человека без его разрешения является нарушением закона Суверинитета Личности.  Уважаю и люблю Вас.

    сентябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ника. Андрей для вас средство от текущей безысходности, надежда на свет… Но он такую роль не потянет.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника! Отношения между вами расчитаны на материальный корыстный расчёт — с этим человеком вы просто откроете «ящик Пандоры», от куда посыпятся все несчастья мира, по не зависящим от вас причинам, на которые вы не сможете вовремя повлиять, они быстротечны — это для вас своего рода жизненный урок — научится видеть истинное лицо человека!!! Удачи!!!

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Однако этот человек принесёт Вам много хорошего.

    Каждый человек в нашей жизни встречается и по той причине, что мы его каким-то образом когда-топритянули.