Эзотерика

Решено

vip

Господи!Будет ли у меня когда нибудь просвет! - вопрос №75948

Устала, нет сил, не могу больше!!! Эксперты-дайте надежду!!! Виктория 28.04.1965 г. г.Черкассы

Дополнение автора от апрель 26, 2011 г., 20:48:21

Что ждет меня? Будет ли у меня свой дом и семья.Хоть какие то изиенения в лучшую сторону.

muybuena апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

  • В 2011 году улучшений в вашей жизни не будет. У вас есть порча, она вам мешает легко дышать и видеть просвет. Приложите все силы по её исчезновению. Тогда все у вас будет хорошо.

    апрель 26, 2011 г.
  • Виктория, негатив есть, но не порча.

    К началу следующего года возможно улучшение ситуации. при условии чистки.

    апрель 26, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    В ближайшее время ситуация выйдет из-под контроля, а обстоятельства будут складываться для вас не лучшим образом. Не пытайтесь изменить что-то, лучше наберитесь терпения и ждите, пока полоса неудач закончится. В противном случае есть риск потерять то, к чему вы так долго стремились.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Да пожадуй соглашусь с экспертами, у вас есть определённые негативные воздействия. Но они не настолько велики, тчо бы утвержадть что это порча. Более того, я вам могу сказть, что ситуация вскоре пойдёт в лучшую сторону, у вас появится некий стимул.

    Но в идеале нужно было бы почистится, есть эфективное упражнение, которое можно и саомй сделать, если нужно пишите в чат!

    Всего доброго!

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Виктория.

    У Вас будет свой Дом совместно с человеком, которого Вы встретите примерно через 8-9 месяцев. Не унывайте — это самый лёгкий путь, но ведёт он лишь в одну сторону.

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Сейчас у вас застой и переживания, но изменения начнутся уже спустя полгода, вас ожидает любовь, небольшое финансовое улучшение и переезд.

    Удачи.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна БЕРКАНА в прямой позиции — Обычно эта руна предвещает некое событие, которое осчастливит вашу семью.Данный символ всегда указывает на реальный результат. Руна весьма благожелательна, когда вы подумываете о чем-то новом. Она подсказывает: надо немедленно приступать к осуществлению своего замысла.В итоговой позиции она заявляет, что исход будет удачным. Руна рождения и плодородия. Указывает на рождение новой идеи или нового дела. Всегда указывает на реальный результат. Помогает справиться с женскими проблемами.

    Вы знаете, судя по этой руне, можно сказать, что год будет удачным, хотя и потребует определенного напряжения и концентрации на чем-то конкретном...

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам дано наказание: не видеть правильную дорогу, не слышать правильную речь, не понимать намеков судьбы. На ваши глаза наслана пелена, на вашу душу — тоска. Все это не изменится, пока вы не изъявите желание понять, что с вами происходит. Обращайтесь — разберемся.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Необходимо убрать негатив. Все наладится к концу года.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Летом у вас будет шанс что-нибудь изменить в своей жизни. В мае наступят значительные изменения в финансовом плане.Сделайте энергетическую чистку для позитивных изменений.Ваш трудный период заканчивается.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    негатив порчей можно назвать с натяжкой..

    вы проходите и прорабатываете  родовой кармический узел.

    у вас впереди  СВЕТ

    переоценка  ценносте

    вы  найдете  себя  и познаете  счастье и радость

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый деньВиктория.

    Ваша жизнь изменится когда Вы измените место пребывание.

    Надо жить там где комфортно… Вы сердцем и душой

    это почуствуете. это  Есть У Вас.Судьба но к этому

    есть путь он спервого взгляда полюбит Вас такую какая Вы есть.

    И он не много старше Вас и очень обоятелен и хорош .

    с Уважением Софият...

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый деньВиктория.

    Ваша жизнь изменится когда Вы измените место пребывание.

    Надо жить там где комфортно… Вы сердцем и душой

    это почуствуете. это  Есть У Вас.Судьба но к этому

    есть путь он спервого взгляда полюбит Вас такую какая Вы есть.

    И он не много старше Вас и очень обоятелен и хорош .

    с Уважением Софият...