Юриспруденция

Наследство,обязательство. - Волгоградская область - вопрос №759490

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в 1999 году моя мама продала квартиру, на тот момент мне было 9 лет, чтобы её продать с неё потребовали обязательство, что она предоставит мне жилье, такое обязательство написала бабушка, но так и не выделила мне часть жилья, имею ли я право претендовать на часть дома бабушки по этому обязательству на данный момент, если да, токакие действия мне необходимо выполнить! Заранее благодарю!

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ксенья, Вы вправе оспорить сделку приватизации, если на момент приватизации были зарегистрированы в квартире и в приватизации не участвовали. Порядок — судебный.

    сентябрь 17, 2013 г.