Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №759581

Уважаемые эксперты! Познакомилась полгода назад с мужчиной. Как он ко мне относится? Подходим ли мы друг другу, сможем быть вместе? Благодарю за ответ. Светлана 07.10.1972г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь открывать душу)все идет по плану)

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают между вами ребенка в очень скором будущем. Мужчина вас любит искренне, но по воле судьбы вместе вы с ним быть не сможете.

    сентябрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Очень сложно ответить без даты рождения мужчины и его имени.Но карты говорят, что Вам придется потратить много усилий на выстаивание гармоничных отношений с ним, а вот результат может Вас и не устроить.Брака с ним не будет.Еще раз повторю, точнее можно ответить имея данные мужчины.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!     Его тёплые расположение к Вам и Ваше желание иметь семью помогут преодолеть вам период приспособления.  Более точно можно сказать поработав с вашими фото.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! У вас разные мироошущения и взгляды на жизнь, отношения постепенно сойдут на нет.

    сентябрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Надо было написать данные того мужчины, о котором спрашиваете.По тому, что через вас идет информация, совместимость проблематичная, отношения непростые, но шанс быть вместе есть, отношение его к вам неустойчивое, не определился, планы меняются.Желательно подробнее разобрать ваши отношения и посмотреть перспективы а потом уже решать что делать дальше.В любом случае решение остается за вами.Наше дело вам подсказать где соломки подстелить.

    Обращайтесь если хотите узнать подробнее.

    Всех вам благ!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    будет ребонок… но еще год- полтора… ждите… все отлично

    сентябрь 18, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    всё должно удачно с ним сложится у вас

    сентябрь 18, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! У вас  в перспективе ожидается  с этим человеком удачный брак. Отношения взаимные, теплые, надежные. Счастья вам и всех благ!

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам есть, вы подходите друг другу

    сентябрь 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Светлана, вы только не перестарайтесь в своих мечтаниях, все идет удачно, к сближению вашему, к браку.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    При просмотре именно вас, то возле вас есть мужчина, с которым вы может создать семью после небольшого периода встречь. Но хорошо бы знать дату рождени и имя вашего молодого человека, чтобы смотреть вас как пару.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Да мужчина будет с вами, он вас любит и ценит. Но пока не решился чтобы сделать предложения. Очень любит свободу:)

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Укажите данные мужчины, чтобы определить с ним-совместимость, судя по вашим данным,, мужчина, который просматривается с вами-с ним идут временные отношения, общение, обманет в чем то, будьте осторожны и мудры !

    сентябрь 18, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что он относится хорошо, по человечески, по доброму. Но при этом — могут возникнуть пока неизвестные для вас препятствия для общения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    тот мужчина вам не подходит.у вас будет другой, который сразу вам откроется и не будет вас отпускать.Это середина 2014 года встретится вам этот человек.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужно знать данные мужчины, судя по выпавшим картам серьезного отношения к вам нет, общение вскоре прервется.

    сентябрь 18, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Вы не указали данные мужчины. Сложно сделать анализ на совместимость.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    будете думать о том что бы жить вместе, или будете жить но  расстанетесь из-за ссоры из-за денег и упрёков каких то

    но что ыб точно ответить нужан дата рождение

    показывает что жить будете но частые ссоры будут

    сентябрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет данных мужчины… Что анализировать?

    Для реального прогноза нужны даты и желательно фото обоих — тогда есть на что опреться и дать диагностику..

    Вам нужно качество или количество?

    сентябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Не нужно ждать подвига от любимого мужчины, ведь он и так весь ваш. Любит вас и даже в чем-то побаивается, вы довольно напористы для женщины )

    В дальнейшем отношения будут развиваться дальше, совместное счастье — реальность.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали дату рождения вашего мужчины для точного прогноза событий. Ваши отношения закладывались на глубоких чувствах уважения и дружбы на долго, а тот подарок, который вы получите от него, или уже получили, заставит вас к нему, пересмотреть свои чувства — они перейдут на качественно новый уровень жизни!!! ДАЙТЕ НОВЫЙ ИМПУЛЬС ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ СВОИМ ВЕЛИКОДУШИЕМ И ЩЕДРОСТЬЮ, ЧТОБЫ МОМЕНТ ПРЕВРАЩЕНИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ В ОФИЦИАЛЬНУЮ СЕМЬЮ ПРИБЛИЗИТЬ!!! Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. УДАЧИ!!!

    сентябрь 19, 2013 г.