Эзотерика

vip

совместимость на брак и отношения - вопрос №759734

Добрый день! Уважаемые эксперты скажите стоит ли строить отношения этим людям, на какие моменты стоит обратить внимание женщине. Наталья 13.08.1976 (г. Омск вечер), Андрей 23.10.1969 (г. Северодвинск).

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    солнышко

    94-й в

    Они возможны, отношение.., но мало вероятны..., разные понятие о жизни..

    сентябрь 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    На какие моменты обратить внимание?.. Ну, на то, что лямку отношений, да и быта, придется тянуть вам;)… Мужчина потребитель, больше получает, чем дает… Сейчас на данном этапе, кроме сексуального интереса, другого не вижу.Да и вряд ли далеко  зайдут отношения… Максимум — в тупик, из которого выход один — разрыв..

    сентябрь 18, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас будут отношения, сечас особо к его чувствам не обращайтесь, но со временем они должны придти

    сентябрь 18, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь отношений к сожалению не вижу, много невысказанного есть, видны конфликты, очень большая вероятность расставания в течение 3 месяцев

    сентябрь 18, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день! Стоит или нет все же решать вам самим, а если уж  вошли в эти отношения, то лучше продолжать до полной проработки кармических  и отработки долгов…  Эта пара ярко кармически обсуловлена. Ваша совместимость  далека от идеальной, но жить можно вместе какое то время. Обратить внимание можно и на сами отношения, т.е как вы и строите их, и на материально-финансовые вопросы и темы, они весьма актуальны в этой паре.

     И все, же для более глубокого астрологического анализа желательно поточнее знать время рождения.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    совместимость очень слабаЯ… брак под вопросом — мужчине интересен роман, секс — брак видит как очередную кабалу… подробно по фото

    сентябрь 18, 2013 г.