Психология

Не знаю кого выбрать - вопрос №759784

Подскажите пожалуйста!!! не знаю что делать!!! семь лет встречалась с парнем, расставались, мирились, дождалась с армии!!! собирались пожениться, но внезапно начал проводить время с друзьями! поругались и расстались, и тут случайно познакомилась с парнем армянином, оказывает мне внимание по которому я очень соскучилась, золотые горы обещает, спокойное счастливое будущее, в любви признается, зовет замуж! но!!! вижу прорывается у него сложныйтяжолый характер.он работает в полиции начальником отдела… Бывший же тоже не успокоился, одолевает меня, плачет, делает дорогие подарки, просит одуматься и вернуться! я не знаю кого выбрать!!! подскажите пожалуйста! Армянин «убьет „если узнает, что общаюсь с бывшим, старого очень жалко, никогда таким подавленным его не видела! Когда начинала встречаться с армянином, бабочки в животе первые две недели были, а сейчас нет… а вдруг бывший не изменился, а просто хочет мне отомстить!!?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анюточка!

    В данной ситуации только вы вправе решать, кого выбрать. Потому что это ваша жизнь. Другой вопрос, почему у вас вообще возникла такая ситуация? И почему вы строите именно такие предположения, — армянин убьёт, а бывший мстит? Откуда у вас такие негативные мысли? Именно с этим лучше бы разобраться вначале. А тогда уже вам будет проще понять, чего вы хотите на самом деле. Так что выбирайте эксперта для индивидуальной работы.

    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Кого выбирать решать только Вам, но прежде, постарайтесь объективно рассмотреть ситуацию. В случае с армянином: Армянин «убьет „если узнает, что общаюсь с бывшим Если это вероятно сейчас, что же будет после брака? Вы то сами к этому готовы, к такой жизни?

    старого очень жалко, никогда таким подавленным его не видела!  одолевает меня, плачет, делает дорогие подарки, просит одуматься и вернуться! Вернуться из жалости и посредством манипуляций со стороны бывшего? На долго ли хватит этой жалости? Ведь замуж обычно выходят по любви.

    Как видите, исходя из Вашего описания, ситуация не проста и там, и тут, и разобраться в ней более обстоятельно можно в порядке личной консультации. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    сентябрь 18, 2013 г.