Юриспруденция

Решено

земельный вопрос - вопрос №759796

Здравствуйте.Подскажите, можно по договору продажи отписать не 1/2 долю зем.участка от 6 соток, а 2,6 сотки? Или как это можно сделать. Спасибо заранее.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для этого необходимо разделить земельный участок, то есть пригласить кадастрового инженера, затем поставить участки на кадастровая учет и обратиться в администрацию поселения для присвоения адреса. После этого можно продавать получившийся участок.

    сентябрь 18, 2013 г.