Эзотерика

Решено

Любовные отношения - вопрос №75983

поссорилась с парнем (Алексей Копейкин,6 08 1984)считаю, что моей вины нет, он не прав полностью, но он не звонит, незнаю что делать.первая звонить не хочу, хочу чтоб понял свою ошибку.стоит ли ждать его, будем ли мы еще всместе, или что мне делать? Я Виктория,15 08 1977.Украина, Кировоград.Заранее большое спасибо, уважаемые эксперты.

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Вы будете ещё вместе, ваши отношения просто уже будут другими. С уважением.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Уступает всегда более мудрый, более сильный.

    Всего доброго!

    апрель 26, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Виктория.

    Ни Алексей, ни Александр не являлись теми людьми, с которыми Вам суждено выстроить действительно крепкие и долговременные отношения. Вам нужно слегка скорректировать свои внутренние приоритеты, чтобы следующая встреча (до которой осталось чуть меньше двух месяцев) не пошла по тому же сценарию.

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 26, 2011 г.