Технологии

создание журнала - вопрос №759836

Посоветуйте программу для создания журнала. Если можно не сложную в освоении. Или посоветуйте специалиста кто этим может заняться!

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Adobe InDesign  — программа для дизайна, макетирования и верстки страниц для печатных и электронных журналов

    сентябрь 18, 2013 г.

    Дарья Сиротина

    629-й в Технологиях

    Аdobe InDesign, в принципе достаточно интуитивная в освоении. Специалист звучит так  — дизайнер-верстальщик или верстальщик.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    А А А

    23-й в Технологиях

    И действительно Adobe InDesign в этом слочае монополист. Если Вы так и не нашли, кто мог бы помочь с версткой, то предлагаю свои услуги дизайнера и верстальщика.

    октябрь 24, 2013 г.