Бизнес

Разрешение на промышленный отлов рыбы - Республика Хакасия - вопрос №759886

Я являюсь ИП, и хочу занятся промышленным отловом рыбы. Куда мне нужно обратиться по данному вопросу и что для этоо нужно?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    в зависимости от того, на каком участке вы хотите им заниматься: промысловый участок в море или же участок реки. разные процедуры получения квот и оформления разрешений. для начала, обратитесь за консультацией в министерство рыбного хозяйства и федеральное агентство по рыболовству (территориальное управление), там вам все скажут.

    сентябрь 19, 2013 г.