Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №759926

Здравствуйте. У меня в жизни появился любимый мужчина, мы с ним год были вместе, но в качестве любовников. Сейчас мы разошлись, он решил сохранить семью, но у него очень сильные чувства ко мне. Сейчас он их скрывает. Мне очень хочется знать вернется ли он ко мне в будущем? Ведь просто так все не может закончится. Света 21.01.1990 и Саша 29.12.1974Спасибоогромное.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы так у разбитого корыта и просидите???

    сентябрь 18, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Александр решение не принял с кем быть, он как весы сечас, кто гирьку положит на свою сторону, то и перетянет. У вас есть на это реальные шансы, вы сделаете это.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не сказал бы что у него такие уж сильные чувства. И большого усилия не требуется для их сокрытия.

    Обычная банальная история — мужик имел любовницу, жена узнала, устроила ему выволочку, он поклялся, что с вами завяжет, и больше ни-ни. ВСЕ.

    сентябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, это было только увлечение у него. Попробуйте сказать ему что все расскажите жене-увидите истинное отношение к себе.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Гармоничного союза у Вас не вижу. И чувств особых у него к Вам нет. Было увлечение, страсть. Но они имеют свойство заканчиваться. Отдохнул от семьи и снова к ней вернулся.

    сентябрь 18, 2013 г.