Дом, отдых, хобби

Турагентство требует доплату! - вопрос №760010

Добрый день! Купили тур в Чехию, оплатили полностью, подписали договор! утром звонит туроператор и говорит что не хватает мест в самолете, и требует доплату за более дорогое место! Правомерно ли это?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    Нет.

    Если готовы к судебный разбирательствам — вы можете потребовать полного возврата денег за тур.

    Если не готовы — можете наехать на ТА и ТО. Возвожно сможете решить вопрос с перелетом на более дорогом месте...

    К сожалению это стандартная практика со стороны ТО. И работа ТА как раз состоит в Том, что бы отдых клиента состоялся и клиент получил те услуги которые оплатил.

    Многие мелкие ТО — продавая свои услуги не обеспречивают базы для их обеспечения. Особенности российского бизнеса ...

    сентябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, нет и нет. Пишите сразу притензию

    сентябрь 18, 2013 г.