Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №76005

Добрый вечер! Я (Татьяна 24.07.1989 Казахстан г. Павлодар) встречалась с парнем (Александр 25.08.1989 г. Нижний Новгород). Мы вместе жили месяц, но потом он вернулся к своей прежней девушке (Екатерина 04.01.1989). Меня интересует вопрос: будем ли мы с ним снова вместе и с кем он действительно хочет быть?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет Татьяна! Вместе вы уже не будете. Это ваше прошлое и пусть у вас останутся самые теплые отношения о них.

    апрель 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ваши отношения окончены.

    он вернулся к той-с кем хочет быть.

    апрель 29, 2011 г.