Юриспруденция

Решено

оформить ренту - вопрос №760066

Мы пожилые люди с мужем, живем одни. Детей нет. Хотим оформить ренту по уходу на племянника. Как это оформить?

Дополнение автора от сентябрь 18, 2013 г., 14:05:54

С какими документами на руках мы должны прийти к нотариусу для оформления ренты?

Татьяна сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Татьяна, договор ренты подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    оформляете у нотариуса договор ренты и регистрируете его в росреестре.

    сентябрь 18, 2013 г.
  • Договор, свидетельство о праве собственности на квартиру, БТИ, выписка из домовой книги, копия фин0лиц счета, паспорта.

    сентябрь 18, 2013 г.