Эзотерика

Решено

свадьба - вопрос №76008

Когда встретится человек который будет моим любимым мужем? Катя 19.05.1981. 08:05 время рождения Москва

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Катерина! В ближайшие 2-3 года у вас встреча не просматривается. Продиагностировав вас на наличие негатива, я его увидела. Вам нужно точно (по фото) точно пройти диагностику и решить почему у вас нет встречи в это время.

    апрель 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… не пропустите своего суженного — он на пути к вам… Всего вам самого доброго.....

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Такая возможность появится в мае. Если всё таки вы пройдёте мимо своей судьбф, тогда через год.

    апрель 27, 2011 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Катя, просмотрев вашу ситуацию могу сказать вам, что замужество идет у вас через два года. Причиной же ваших неудач так сказать, является то, что сам вопрос о замужестве очень для вас важен, но помимо этого у вас видимо присутствует страх выражать эмоции, доверять собственным чувствам, выделать главное, то что для вас важно. Это связано скорее всего с тем что вы недооцениваете себя и часто опираетесь на чье то мнение. Для вас важно чтобы ваш выбор одобрили.  Вам следует верить себе, своим чувствам, не опираться на мнения других людей и тогда вы с успехом преодолеете свое одиночество и выйдете замуж.  Если вы хотите подробнее узнать что вам делать, обращайтесь. Я постараюсь вам помочь. всего Вам доброго :)

    апрель 27, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас есть негатив.

    нужно диагностироватьи лечить.

    иначе ничего не выйдет

    апрель 27, 2011 г.