Эзотерика

Решено

обручальное кольцо - вопрос №760221

Добрый день.

Слышала, что свадебные кольца (которыми обмениваются в ЗАГСе) должны быть гладкими, чтобы семейная жизнь была гладкой. А я и мой жених хотим кольца с рисунком… Можно ли или больше предрассудки?

Спасибо за ответы.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет такой приметы. Ранее вообще обменивались кольцами с камнем.Так что смело наносите рисуное и прочее по вашим деньгам. А вот защиту свадебную поставить не мешало бы.Поскольку на свадьбе  молодые получают сильный сглаз.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    113-й в Эзотерике

    Это большие предрассудки.

    сентябрь 18, 2013 г.