Психология

Решено

Закрыт

Психология отношений. - вопрос №760292

Не подскажите, что означает если ребенок покупает 2 пачки риса, а одну прячет к себе в ящик?! Не говорит ли это о том, что психологически он готов отделиться от родителей?!

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Жорж Санд. Почему Вы так решили? Хотите, чтобы Ваша дочь ушла от Вас?

    сентябрь 19, 2013 г.

    Нахапетова Ольга

    158-й в Психологии

    Добрый день, если ответить Вам на вопрос с юмором — радуйтесь, у Вас запасливый ребенок. А если серьезно, о готовности психологически отделится от родителей говорят совсем другие моменты, не рис точно :-)

    сентябрь 23, 2013 г.