Юриспруденция

договор или расписка - вопрос №760373

имеет ли право покупатель квартиры невыплатить в полном обьёме если в договоре куплипродажи указана меньшая сумма чем в расписке.договор с обременением, снятие обременения после погашения остатка суммы.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Формально покупатель обязан уплатить сумму, указанную в договоре. Чтобы дать Вам более полную консультацию, надо увидеть тексты договора и расписки.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Стоимость определяется в Договоре, а не в Расписке, соответственно покуматель МОЖЕТ руководствоваться Договором без каких-либо последствия для себя.

    сентябрь 18, 2013 г.