Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №760670

Меня зовут Юлия 21.10.92,21:30, Киев.16.09.11 вышла замуж.Когда я забеременею, кто родится?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Шансы забеременеть   есть к  концу этого года, просматривается мальчик.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет дочурка с мужским характером)к концу осени 2014 года у вас беременность

    сентябрь 18, 2013 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

     конце года идет шанс, мальчик мне идет. ребёнок будет счастье для вас…   как прекрасная новость скоор мне выходит для вас все же склоняюсь в течение этого года....

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Уже в этом году сможете зачать малыша, который родится на радость вам и вашему мужу, который будет особенно рад, ведь родится наследник )

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 19, 2013 г.