Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №76078

Добрый день! Скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек и будут ли у нас отношения! мне кажется  что у него есть другая, серьезно ли у них и вернется ли он? Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваши страхи не на пустом месте. У него есть другая девушка. Не скажу, что там все серьезно, но вот у вас совместного будущего нет. Советую переключиться на другого молодого человека и Владислава забыть

    апрель 27, 2011 г.