Юриспруденция

Открытие ИП белорусу в Москве. - вопрос №760844

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли гражданину Республики Беларусь, обучающемуся в МГИМО по обмену и имеющему временную регистрацию, открыть ИП в Москве и заниматься в Моске предпринимательской деятельностью ?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Василий, ИП можно зарегистрировать только гражданину РФ, Вам советую зарегистрировать ООО.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, ип открывается только по постоянной регистрации. вы имеете право открыть ооо как иностранный учредитель.

    сентябрь 19, 2013 г.