Эзотерика

Когда наступит белая полоса? - вопрос №760862

Пропала вера вообще во все светлое и хорошее. Проблемы за проблемами. Сплошная черная полоса. И уже давно. Проблемы возникают ни от куда. И на работе, и дома. Везде. Когда наступит белая полоса? (Наталья. 31/05/1977. Сухуми)

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    кто у вас недавно умер? или умер давно, но вы очень тоскуете и переживаете?

    сентябрь 19, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Слабая энергетика от рождения и ее становится все меньше. Не хватает сил, чтобы доводить задуманное до логического конца. Если просто сидеть и ждать, то ничего не изменится. Нужно делать диагностику, для выявления причин потери энергии и устранять. Тогда и пойдут изменения в лучшую сторону.

    сентябрь 19, 2013 г.