Технологии

Решено

Проблема с ярлыком интернета - вопрос №760866

Подскажите пожалуйста, у меня на панеле задач расположен ярлык браузера мозилы. Туда я закрепляю сайты, которыми пользуюсь постоянно, но сейчас при открытии этих сайтов у меня выскакивает окошко с текстом «Не удалось открыть ярлык Интернета. Протокол „FirefoxURL“ не связан с зарегистрированной программой. Как это исправить? Спасибо.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте, попробуйте переустановить браузер, перед переустановкой сохраните ваши закладки

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чернев Вадим

    454-й в

    Здравствуйте для того что бы решить такую проблему вам нужно установить браузер когда вы его будете запускать вы сможете импортировать все вкладки и закладки и так ни один из ваших сайтов не потеряется!

    сентябрь 19, 2013 г.