Эзотерика

Любимый разбился - вопрос №760878

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит мой сон(( приснилось что как будто я живу в каком то доме, и ночью пока я спала, разбивается за ним человек, которого я люблю.как будто там яма большая такая строители выкопали и он ехал на машине и что то случается и он прям вписывается в стену этой ямы, а автомобиль стоит на земле, и какбудто я утром просыпаюсь и вижу это все, как приехали уже различные службы… И так далее.но я не плачу у меня просто шок, я пытаюсь понять как это случилось, ведь он не гонял никогда на машине, и заканчивается сон тем что я подхожу к одному рабочему и хочу спросить а молодой человек который тут был он действительно умер… А делает свое дело и не слышит меня… В реальности мы как два месяца расстались, были любовниками но я призналась что все это время его любила поэтому и согласилась на это и он сказал что не сможет никогда тем же ответить… потом пытался общаться но я сказала не надо… подскажите пожалуйста что это все означает?(((

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Анатольевна

    1048-й в

    Добрый день!!! Ваш сон говорит, о том,  что в скором времени вам придётся немало потрудиться, чтобы исправить сделанные ошибки или улучшить ваше положение. То, что именно Ваш молодой человек с которым Вы расстались во сне вьезжает в стену и будто погибает-это Ваше подсознание говорит о том, что Вы всё же в душе прокручиваете ту ситуацию, когда признались ему в чувствах и вините себя, что  Ваши необдуманные действия привели  к крушению планов и надежд, но Вашей вины тут нет.

    сентябрь 24, 2013 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У того кого Вы любите неприятности которые он скрывает от Вас, возможно это долговая яма!!!

    октябрь 3, 2013 г.