Медицина

Молочница и секс - вопрос №76096

Подскажите, може ли молочница привести к потере ощущений в сексе? Перестала получать удовольствие, знаю, что у меня молочница. Лечу периодически ее свечами но через некоторое время она вновь возвращается.

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Разумеется, это состояние приведёт к снижению либидо и снижению ощущентий, через психологический фактор и явления прямого воспаления на слизистой!!!

    Напишите в чат с указанием Вашего веса, возраста, назначим лечение!!!

    С уважением.

    апрель 27, 2011 г.

    Никитин Александр Владимирович

    199-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Молочница не обязательно является самостоятельным заболеванием. Часто этим словом называют любые белёсые выделения из половых органов женщины, в том числе непатологические.Но чаще всё-таки выделения это признак воспаления и организм переходит на щадящий режим, в том числе снижается либидо. Надо пройти обследование.

    апрель 27, 2011 г.

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.Меня смущает то, что «периодически возникает молочница».Надо поискать причину....., но для этого надо расспросить Вас.Можете написать в личку.С Уважением

    апрель 27, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сделайте нормальное микробиологическое исследование.

    Пейте перед сном кисломолочные продукты с коротким сроком хранения.

    Этому есть и психологическое объяснение.

    Всего доброго!

    апрель 27, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Согласна с коллегами! Нужно задать ещё ряд вопросов лично Вам, чтобы понять возможный круг причин)

    Будут вопросы-обращайтесь)

    апрель 28, 2011 г.