Юриспруденция

Наследство на мотоцикл - вопрос №761051

Здравствуйте. У моего деда был мотоцикл оформленный на него. Дед умер 20 лет назад. У деда было 5 детей. Как я понимаю мотоцикл в наследство идет им. Что нужно сделать, чтобы оформить наследственную на меня (внука), обойдя 5 детей. Какий бумаги и сколько это будет примерно стоить? если это вообще возможно. Зарание спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 19, 2013 г., 09:51:11

Сколько стоит заверить отказную на наследство?

Данил сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, все наследники могут отказаться от данного мотоцикла в вашу пользу, это будет самый дешовый вариант.

    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2013 г.