Юриспруденция

можно ли вернуть землю через 20 лет? - вопрос №761092

в 93-ем годах были приобретены 2 участка, в садоводстве в котором не было ничего, кроме голого поля, все документы есть на руках, можно ли претендовать на землю, спустя 20 лет?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    Да, делайте межевание, ставьте на кадастровый учет и регестрируйтесь права, если его конечно еще никто не занял.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • И заплатите долги по налогу на землю,   членские взносы, если, как правильно отменила коллега,  участки никто не занял, а  вы еще являетесть членом СНТ.

    сентябрь 19, 2013 г.