Психология

Решено

любовные отношения - вопрос №76112

добрый день! у меня не складываются отношения с мужчинами. от меня постоянно уходят причем не сказав ни слова. как найти причину этой проблемы?

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Научиться складывать, а не ждать. когда они сами собой сложаться.

    апрель 27, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Давайте вместе искать первопричину (семейный сценарий, подсознательный страх близких отношений или что-то еще). Узнав — справимся с проблемой. Обращайтесь.

    апрель 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Аделина!

    Вам обязательно следует выяснить причину, по которой у Вас не складываются отношения с мужчинами, из-за чего все заканчивается уходом без объяснений. Тех сведений, что Вы сообщили не достаточно, для того, чтобы разобраться в этой ситуации. Хотите обсудить, обращайтесь в чат. буду рада Вам помочь. Ирина.

    апрель 28, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Аделина, здравствуйте.

    Почитайте пожалуйста мои ответы женщинам по поводу мужей и всё поймете. Если будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 28, 2011 г.